CARREGANDO...
Imprimir
Locação Desocupado

Casa para alugar, Ogiva, com 3 quartos, 60m²

01 sala 03 dormitórios 01 suíte 03 banheiros 02 vagas 60m² área útil 130m² área total
Aluguel: R$ 2.100 / mensal IPTU: R$ 295
Pacote de locação (taxas inclusas) R$ 2.395

CA0036

Casa - Residencial

Sobre o imóvel

 

Locação fixa na Ogiva!

Conforto, privacidade e excelente espaço para viver bem em um dos bairros mais valorizados de Cabo Frio. 

Casa independente composta por:

• 2 quartos, sendo 1 suíte

• Banheiro social

• Cozinha em conceito aberto

• Sala ampla com varanda

• Quarto nos fundos

• Área gourmet com churrasqueira

• Chuveirão

• 2 vagas de garagem cobertas

Ideal para quem busca tranquilidade, espaço e praticidade próximo ao canal e às praias. 

Vamos negociar?

Para ter mais informações sobre este imóvel, entre em contato conosco

Serra e Mar Imobiliária

(22) 99221-2958

Avenida Júlia Kubitschek, 200 - Loja 18

Centro, Cabo Frio / RJ

CEP 28905-000

Fale conosco agora mesmo
R$ 2.100,00 Casa para alugar, Ogiva, com 3 quartos, 60m²
WhatsApp